Решите пожалуйста премер 156×77+99


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

156*77+99=12111

156*77=12012+99=12111

Отвечает Семашко Александра.

156×77+99

1) 156×77 = 12 012

2) 12 012+99= 12 111