Увеличить в 7 раз числа 8, 6,9, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.

7 ×8=56

7×6=42

7×9=63

7×4=28

Отвечает Клёвин Андрей.

2097152,279936,4782969,16384