Найдите значение выражение: (0,0288÷1,8+0,7×0,12)×35,24


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
Расставляем порядок действий.
1) 0,0288 : 1,8 = 0,016
2) 0,7 * 0,12 = 0,084
3) 0,016 + 0,084 = 0,1
4) 0,1 * 35,24 = 3,524
Отвечает Черникова Лиза.
0.05
это округленный ответ
вот без округления 0.047