В столовуюп привезли 180 л молока. До обеда в детский сад отправили 30 л молока , а после обеда

продали 18 банок , по 3 л молока в каждой. Сколько литров молока осталось в столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.

30л+(18×3)=84л(л.)-использовали 180-84=96(л.)-осталось

Отвечает Тананєєв Ярослав.
180-30-(18×3)=96 (л)
Ответ:96 литров молока осталось в столовой