На двух склада имелось 3560 кубометров цемента когда с первого склада перевезли на 60 кубометров то

на первом складе осталось 920 кубометров цемента больше чем на втором сколько цемента было первоначально на каждом складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
1) 920+60=980(км)-разница
2)3560-980=2580(км) - одинаково
3)2580:2=1290(км) изначально на 2 складе
4) 1290+60+920=2270(км)
Ответ: 2270 и 1290 кубометров.