При каком значении Х верно равенство 7:4х=49/140


Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.

49*4х=140*7

196х=980

х=980:196

х=5

Отвечает Мазаев Влад.

7/4x=7/20 \frac{x}{y}

x=1/5