Таня и её подруга должны надписать 450 конвертов. Таня надписывает 46 конвертов в час, а её подруга

- 42 конверта. Сколько конвертов останется им надписать через 2 часа совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

46*2+42*2= 92+84=176

450-176=274

274 конверта останется