Помогите! (Задача, математика 5 класс) Задача:Таня и её подруга должны надписать 450 конвертов.

Таня надписывает 46 конвертов в час, а её подруга - 42 конверта. Вопрос:Сколько конвертов останется им надписать через 2 ч совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.
1. 46+42=88
2.88+88=176
3.450-176=274