Таня и её подруга должны над писать 450 конвертов.таня надписывает 46 конвертов в час, а её подруга

42 конверта. сколько конвертов останется им надписать через 2 ч совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
46*2=92                42*2=84                     92=84=176                450-176=274