Вычислите 3,3+(-5 целых 2/3)+(-1 целая 1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.
33/10-17/3-13/12=132/60-340/60-52/60=-260/60=-26/6=-4целых 2/6=-4 целых 1/3