150+248+318+1234 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкий Данил.
150+248+318 +1234=1950
1)150+248=398
2)1234+318=1552
3)1552+398=1950
Отвечает Катасонова Елизавета.

Можно посчитать конечно на калькуляторе,но мы не ищем легких путей,как говорится :D

Можно разбить на действия:

1)248+318=566;

2)150+1234=1384;

В итоге все складываем:

3)566+1384=1950.

Как не крути,ответ один и тот же :)

Удачи в математике!