в магазин завезли 132 кг моркови в первый день продали половину во второй 38 сколько моркови

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.

1) 132:2=66(кг) - продали в первый день

2)66-38=28(кг) - осталось

Ответ: 28кг моркови осталось.