1мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 45 км в час. сколько часов проедет он со скоростью 60 км в

час. 2 привезли 42% массы капусты всей массы овощей. сколько процентов составляют вся масса овощей 3 в классе 25 учеников. 5 из них отличники. сколько процентов составляют отличники

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

1. 2*45=90    90/60=1,5 ч

2.не  уверена

3. 25-100%

5-х%

х=500/25=20%

Отвечает Осипова София.
1)  45*2=90 (км)
2  90/60=1. \frac{1}{3}31​ 
ответ 1 час 20 мин