У Серёжи 9 марок. Это в 2 раза меньше чем у Вити, и в 3 раза больше чем у Саши. Сколько марок у

Вити и Саши вмести?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.
Сережа - 9 марок
Витя - в 2 раза больше чем у Сережи
Саша - в 3 раза меньше чем у Сережи

1) 9×2 = 18 марок у Вити
2) 9:3 = 3 марки у Саши
3) 18+3 = 21 марка у Саши и Вити вместе

Ответ: 21
Отвечает Врагов Андрей.

9*2=18

9÷3=3

18+3=21

Надеюсь помог:-);-)