Было 600р. Потратили 55% всей суммы и 30% остатка. Сколько денег осталось? С РЕШЕНИЕМ За ранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

600:100*30=180


600-180=420


420:100*55=231


231+180=411


600-411=189 осталось

Отвечает Лыков Никита.

99 рублей

600*0.55*0.3