Помогите с задачей пожалуйста! Было - 600р. Потратили - ?, 30% от 600р. Осталось - ? Потратили -

?, 50% от остатка Осталось - ? Сколько осталось денег? -------------------------------------------------- Дам большое благодарство за помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.

Ответ:210

Пошаговое объяснение:

1.600:100=6

2.6*30=180

3.600-180=420

4.420:100=4.2

5.4.2*50=210

6.420-210=210