Вычисли корень уравнения 7,8+15+(-7,15p)=-9+7,8−7,65p


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Лера.

X-4,9=7,8

x=7,8+4,9

x=12,7

Отвечает Урываева Анастасия.

7,8+15+(-7,15p)=-9+7,8-7,65p

7,8+15-7,15р=-9+7,8-7,65р

-7,15р+7,65р=-9+7,8-7,8-15

0,5р=-14

р=-14:0,5

р=-140:5

р=-28

Ответ: -28