Помогите пж!               Найдите объем прямоугольного

параллелепипеда, измерения которого равны \frac{2}{3} м, \frac{3}{5} м и 2\frac{1}{2} м.                    пж скорей !

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

a = 2/3 м

b = 3/5 м

h = 2 1/2 м = 5/2 м


V = abh = 2/3 * 3/5 * 5/2= 30/30 = 1 (м³)