Решите уравнение: 859287:(13x-610)=429


Ответы на вопрос

Отвечает Козаріз Ілюша.

13х-610=859287:429

13х-610= 2003

13х= 2003+610

13х= 2613

х= 2613:13

х= 201

Ответ : х=201