859287/(13х-610)=429 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
859287:429=2003
13х-610=2003
13х=429+2003
13х=2613
х=2613:13
х=201
Ответ:201
Отвечает Смирнова Елизавета.
859287:(13x-610)=429
13x-610=859287:429
13x-610=2003
13x=2003+610
13x=2613
x=2613:13
x=201