Пожлуста вычеслите очень НУЖНО=((((((в)-90*8-90*12 г)-777*330-670*777


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Эсмира.
В) -90 * 8 - 90 * 12  = -720 - 1080 = -1800
г) -777 * 330 - 670 * 777 = - 256410 - 520590 = -777000
Отвечает Аббя Юляшка.
в)-90*8-90*12=-1800
1)-90*8=-720
2)-90*12=-1080
3)-720-1080=-1800
г)
-777*330-670*777=-777000
1)-777*330=-256410
2)-670*777=-520590
3)-256410-520590=-777000