НАЙДИТЕ ПРОПУЩЕНОЕ ЧИСЛО: 13 60 17|26 20 14 16. ? 14|19. ? 31


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Арина.
Делаю по образцу выше
1)16+14=30
30*2=60
2)19+31=50
50/2=25