выполнить действия 42-6*7 54/9*4 48/6+72 8*7-29 47+42/6 72/9*3 3*8/6 90-6*9 32/4*5


Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.
42-6*7=0,54/9*4=24,48/6+72=80,8*7-29=27,47+42/6=54,72/9*3=24,3*8/6=4,90-6*9=36,32/4*5=40
Отвечает Бирюлин Артём.

Ответы: 0

24

80

27

54

24

4

36

40