Решить уравнение 25008-x=420*30


Ответы на вопрос

Отвечает Ружейников Ваня.

25008-х=12600

-х=12600-25008

-х=-12408

Х=12408

Отвечает Жуков Владик.

25008 - X = 12600

-х = 12600-25008=-12408

х=12408