(х-3)3+х-х+4,при х=3;4;9;12;


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

(3-3)3+3-3+4=4

(4-3)3+4-4+4=7

(9-3)3+9-9+4=22

(12-3)3+12-12+4=31