Найдите значение функции по значению аргумента: F (-3); F (2); F (0), если F (x) = x²-7x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

F(-3)=(-3)^2-7*(-3)+2=9+21+2=32

f(2)=2^2-7*2+2=4-14+2=-8

f(0)==^2-7*0+2=2