ПООМОГИТЕ Сравните дроби: 31/88 и 15/66 С РЕШЕНИЕМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.

Ответ:

31/88 > 15/66

Пошаговое объяснение:

Приводим к одному знаменателю

31/88=186/528

15/66=120/528

186/528>120/528