у Наташи было 100 рублей. Она истратила 3/10 всех денег на конфеты. Сколько денег истратила Наташа

и сколько у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Валера.

100 *3/10 = 30 рублей Наташа истратила

100-30 = 70 рублей осталось

Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим

Отвечает Цветков Толик.

100*3/10=30 рублей истратила на конфеты

100-30=70 руб осталось