30 × b = 23310 в столбик !


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

30*b=23310

b=23310÷30

b=777

30*777=23310

Ответ:b=777 вот держи

Отвечает Дамбинов Слава.
B=23310:30.
b=7770
легко и просто