Расставь скобки и знаки действий чтобы получилось верное равенство: 2 2 2 2 2 2 = 1.111 (Нужно

сделать так, чтобы не было 22, 222,2222. А должно быть как-то так: 2+2+2+2+2=1.111 (это например) )

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Так Вот так:

22 / 2 * 2 / 2 = 11

2 2 / 2 + 2 + 2 = 15


Или так?

1) (2-2)+(22:2)=11

2) 22:2+2+2=11

Заметь, что между некоторыми двойками знак не ставиться вообще, но двоек всеравно пять.


3) 22:2+2+2=15