Решите пожалуста (-3черых 7\15)+(-0.4)+(-6целых 1\3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Саша.

=-3 7/15-2/5-6 1/3=-3 7/15-6/15-6 5/15=

-9 18/15=-10 1/5