Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!! 6866376×264-9668266


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.
Ответ:1803054998
1)6866376*264=1812723264
2)1812723264-9668266=1803054998
Отвечает Губанов Влад.

6866376 х 264 = 1 812 723 264

1 812 723 264 - 9668266 = 1 803 054 998