Выполните действия округлив числа сначала до десятков ,а затем до сотен.Сравните их с точным

результатом. 1) 2346+1928 2) 316+7086 3) 1912+3478

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
1)2346+1928=4274 до десятков 4,2 до сотен 4,27
2)316+7086=7402 до д 7,4 до с 7,41
3)1912+3478=5390 до д 5,4 до с 5,39