В одном пакете 6 слив. Сколько слив в трёх пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.

Если в 1-ом пакете 6 слив, то чтобы найти количество слив в 3-ёх пакетах нужно-  6*3=18

Ответ : 18 слив в 3-ёх пакетах.

Отвечает Шичанин Денис.

1. 6*3=18(с)-в 3-ёх пакетах

Ответ: 18 слив.