5 1/20 - 2 1/12 4 4/15 - 2 9/40 4 1/16 - 3 8/39 Пожалуйста срочно нужно!!!!!! Можно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.

1)2\frac{232}{420}

101/20-25/12=1212-500/240=712/240

2)2\frac{25}{600}

64/15-89/40=2560-1335/600=1225/600

3)\frac{535}{624}

65/16-125/39=2535-2000/624=535/624