За три дня велотуристы проехали 99км. В первый день 42 км, что в 2 раза больше, честно во второй

день. Сколько км проехали велотуристы за третий день??? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

1) 42/2=21км

2)42+21=63км

3)99-63=36км

Отвечает Какишбаев Куаныш.
Первый день 42км, второй 42÷2=21(км),третий день 99-42-21=99-63=36(км)