Известно, что значения произ-во двух взаимно простых чисел равно: 1) 33 ; 2) 143; 3) 20, 4) 99

найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

1) 33=3*11. 2) 143=13*11.