Помогите решить 5z + (7y + 6y - 5y) : 8y - 25x * 0 = |-11|


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

5z + (7y + 6y - 5y) : 8y - 25x \ \cdotp 0 = |-11|\\5z + 1 - 0 = 11\\5z = 11 - 1 = 10\\z = 10 : 5 = 2

Ответ: z = 2