Решите уравнение: t+1=4/9+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
T+1=4/9+2/3
t+1=4/9+6/9
t+1=10/9
t+1=1 1/9
t=1 1/9-1
t=1/9
Ответ: 1/9.