0,7 часть числа 85, 0,65 часть числа 48, 0,85 часть числа 124,, 0,44 часть числа 220. срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

0.7 \times 85 =  \frac{7 \times 85}{10}  =  \frac{7 \times 17}{2}  =  \frac{119}{2}  = 59.5
0.65 \times 48 = 31.2
0.85 \times 124 = 105.4
0.44 \times 220 = 96.8