На сколько сумма чисел 16 3\5 и 17 7\10 больше разности чисел 25 5\8 и 18 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
16 3/5+17 7/10= 33 6/10+7/10= 34 3/10

25 5/8-18 3/4 = 7 5/8-6/8= 6 13/8-6/8= 6 7/8

34 3/10- 6 7/8= 28 12/40-35/40= 27 52/40-35/40= 27 17/40

ОТВЕТ: на 27 целых 17/40