В магазин привезли 2 ящика по 40 коробок фруктов сока в каждом .до обеда продали 30 коробок

сока.сколько коробок сока осталось в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

2*40=80 коробок привезли

80-30=50 коробок осталось

Отвечает Боровикова Полина.

2*40=80 всего привезли

80-30=50 осталось продать

Все просто)