Сколько км можно пройти со скоростью 6 км в час ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аскербеков Куралбай.
60 минут= 1 час
6 км/час = 6 / 60 км /мин = 0.1 км / мин
1 ÷0.1 = 10 мин
Отвечает Жовнерчук Макс.
Смотря за какое время