Решить уравнения а - 43 = 7. х + 15 = 65


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.
А-43=7
а=7+43
а=50
Ответ:50

х+15=65
х=65-15
х=50
Ответ:50
Ну мы так решали)