При каком значение а разность 13а и 15 больше суммы 9а и 22 на 83 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.

13а=9а+15 13а=9а+83 13а=9а+23

13а-9а=15 13а-9а=83 13а-9а=23

4а=15 4а=83 4а=23

а=15:4 а=83:4 а=23:4

а=3.75 а=23.75 а=5.75

Ответ:3.75 Ответ:23.75 Ответ:5.75