НАЙТИ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ 3,3-(Х+3/5)=2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Лера.
Решение:
3.3 - (x + \frac{3}{5} ) = 2 \frac{1}{4} \\ - x = 2.25 - 3.3 + 0.6 \\ x = - 0.45
Ответ: 0,45.