57*12+2*57 УДОБНЫМ СПОСОБОМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.
57*12+2*57=(12*2)+(57*57)=24+3249=3273
Отвечает Мурзаханов Ренат.

684+114=798-ответ

Простой способ:12+2=14

57+57=114

114•14

--------- = 798

2