Ребятки, помогите с примером 6 ( Целых) 7/10 - 4 ( целых) 5/12 Заранее большое спасибо) P.S Если

можно то пожалуйста решение на листе напишите. Даю 12 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

6 \frac{7}{10}  - 4 \frac{5}{12}  = 6 \frac{42}{60}  - 4 \frac{25}{60}  = 2 \frac{17}{60}