Поставить порядок действий и решить 365×3+279×3+452÷4-(216×2)+137


Ответы на вопрос

Отвечает Маркаланина Анастасия.
1). 365×3 = 900+180+15=1095
2). 279×3 = 600+210+27=837
3). 452÷4 = 113
4). 216×2 = 432
5). 1095+837 = 1932
6). 1932 + 113 = 2045
7). 2045 - 432 = 1613
8). 1613 + 137 = 1750

365×3+279×3+452÷4-(216×2)+137 = 1750
Отвечает Петрунина Ирина.

1)216×2=432

2)365×3=1095

3)279×3=837

4)452÷4=113

5)1095+837=1932

6)1932+113=2045

7)2045-432=1613

8)1613+137=1750