Расставьте скобки так, чтобы получилось верное равенство 12+7*15-9=54


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.
12+7*(15-9)=54
1) 15-9=6
2)7*6=42
3)42+12=54
Отвечает Корнеенко Валерия.
12+7*(15-9)=54
.............